Тема
:
Гарри Потер "Кубок огня"
Показать сообщение отдельно
18.04.2008, 23:11
#
5
Lisichka
Местный
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 112
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Medved
завтра в дс пошарю Гарри Поттер Кубок огня ник ViRiLiTY, Гарри Поттер и дары смерти разделено на 2 части которые будут сниматься в разные года.
А принц-полукровка не знаешь, когда выходит?
Lisichka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lisichka
Найти ещё сообщения от Lisichka