Цитата:
Сообщение от lenin76
Беда-то не в собаках, наверное, а в тех м...ках, которые собак выпускают без поводков и намордников и несут фигню, что их-то собачка самая "умная", самая "добрая"...
|
Вот именно!
В детстве я стал свидетелем душераздирающего зрелища, как какая-то сука (вроде боксёр порода) жестоко, безжалостно терзала мой новый футбольный мячик

А хозяин даже за поводок её неотдёрнул, только повторял: "Имма фуу!.. Имма ФУУ!" (причём с такой ласковой интонацией)...
В итоге у меня на руках остался... нет остались только клочья от мячика!
А мужик пошёл спокойно выгуливать эту суку.