Цитата:
Сообщение от Spirit
Природе лучше не станет, ничё хорошего станция для озёр-охладителей и прибрежной к ним зоне не принесёт 
По моим сведениям, при обсуждении данной темы неделю или две назад в актовом зале администрации, представители концерна "РосЭнергоАтом" сказали, что кроме самих блоков, никаких строительных объектов для города и работников АЭС не планируется (новых домов, мест отдыха, развлечений).
В опросе говорят про новые поступления денег... Откуда? Всёж идёт в федеральный бюджет, а оттуда уже распределяется в низы
|
Любая власть города/района, утверждая проекты такого масштаба обязательно согласовывает с руководством РЭА отдельную строку для нужд города/района. Это обязательное условие, в том числе и для достраиваемых объектов, так и для новых.
Грош тогда цена Подушкову и Кушнарёву, если это строительство не будет сопровождаться объектами социального назначения.
Глава Ржева почему-то ясно сказала - нет строительству в моём городе, а наши "лопухи" ещё "лапшишкой" не наелись.