Цитата:
Сообщение от ~Ezh~
всяк бывает... Бывает идёт человек по улице, споткнётся об бордюр, и расшибётся насмерть... 
|
Но не хочется искать такой тупой и бессмысленной смерти. Кстати, если бы у нас была нормальная милиция и выезжала по звонку, то нашлись бы люди, которые не поленились и позвонили и сообщили. А так - звони не звони, бесполезно. А обороняться от гопников - это себе дороже. Тут только пулемёт поможет и то не всегда. Вон как США в Ираке партизанят, уже 5 лет ничего поделать не могут. Так и тут - ты их законом, они тебя гранатой под дверью... сталкивались, знаем... Или краской на воротах дома что-нибудь напишут... это ведь гопота, ничего святого. Их не научили уважать чужую собственность, потому что своей собственности у них нет.