Тема: Скамейки!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2008, 17:11   #129
Pitty
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, гдежещё
Сообщений: 1,986
Вы сказали Спасибо: 676
Поблагодарили 257 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Ezh~ Посмотреть сообщение
всяк бывает... Бывает идёт человек по улице, споткнётся об бордюр, и расшибётся насмерть...
Но не хочется искать такой тупой и бессмысленной смерти. Кстати, если бы у нас была нормальная милиция и выезжала по звонку, то нашлись бы люди, которые не поленились и позвонили и сообщили. А так - звони не звони, бесполезно. А обороняться от гопников - это себе дороже. Тут только пулемёт поможет и то не всегда. Вон как США в Ираке партизанят, уже 5 лет ничего поделать не могут. Так и тут - ты их законом, они тебя гранатой под дверью... сталкивались, знаем... Или краской на воротах дома что-нибудь напишут... это ведь гопота, ничего святого. Их не научили уважать чужую собственность, потому что своей собственности у них нет.
__________________
I never saw a wildthing sorring for itself.
A small bird will drop frozen dead without ever felt sorry for itself.
Pitty вне форума