Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2008, 23:33   #28
Electrik
Местный
 
Аватар для Electrik
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: q2dm1
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 273 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для Electrik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malish aka 78 Посмотреть сообщение
а больше магазинов нету??? а то мне чё то цены показались высокими. suicide
тебе не показалось, цены и правда высоки )
Electrik вне форума