Тема
:
скоро сезон
Показать сообщение отдельно
07.04.2008, 23:33
#
28
Electrik
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: q2dm1
Сообщений: 547
Вы сказали Спасибо: 29
Поблагодарили 273 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Malish aka 78
а больше магазинов нету??? а то мне чё то цены показались высокими. suicide
тебе не показалось, цены и правда высоки )
Electrik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Electrik
Найти ещё сообщения от Electrik