Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2008, 00:11   #10
Messiah
Местный
 
Аватар для Messiah
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,226
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vulzscht Посмотреть сообщение
самое смешное - в таких ситуациях рекомендуют не много не мало а достаточно дорогой коммерческий продукт!
а ведь есть простые вещи, типа fdisk...

з.ы. приближаюсь к шагу голосования ЗА за обязательный лицензионный софт на всех компьютерах
Точно! Только такой шаг убьёт желание давать советы подобного рода. А про фдиск я ваще молчу. Такое впечатление, что никто не знает что он есть и может много сделать
Messiah вне форума