Цитата:
Сообщение от Vulzscht
самое смешное - в таких ситуациях рекомендуют не много не мало а достаточно дорогой коммерческий продукт!
а ведь есть простые вещи, типа fdisk...
з.ы. приближаюсь к шагу голосования ЗА за обязательный лицензионный софт на всех компьютерах
|
Точно! Только такой шаг убьёт желание давать советы подобного рода.

А про фдиск я ваще молчу. Такое впечатление, что никто не знает что он есть и может много сделать