Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2008, 00:00   #79
ВИЛЯН
Местный
 
Аватар для ВИЛЯН
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Тверская область город Удомля
Сообщений: 209
Вы сказали Спасибо: 120
Поблагодарили 76 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ВИЛЯН с помощью Skype™
Хорошо

Цитата:
Сообщение от shmyga Посмотреть сообщение
ведь не тока в кс начинаются разборки а кончаются в реале, так еще есть и форум и чат и т.д.
Кстати ФАМИЛИЯ этого МОЛОДЧИКА " Ч....юк " старший из них работает в ОКОБ ( станция отдел безопастности ) надо туда обратиться, а второй родственник работает в Отделе Радиоционной Безопастности
И ПРО ЧТО ВЫ мне говорите про ум человека да ТЬФУ ёп у них у обоих семьи, а занимаются хернёй, а кто из ( ....... ) им всё таки расказывает. МОЛОДЦЫ ДРУЗЬЯ СТАНЦИЯ ЭТО НАША БЕЗОПАСТНОСТЬ
я хренею БЕЗОПАСТНОСТЬ пипец спасибо
Но лично я как был мнения о Станции так и остался набрали по обьявлению вот и всё. Надо проверку таких людей через детектор лжи проводить, иначе и мы здесь просуществуем не долго.
PS. Удомля пока что и Тверская область всем спасибо
ВИЛЯН вне форума