Хм.
В 70-80 годы с приставками та же фигня была, что и сейчас. Они постепенно вытесняли компы с игровог рынка. А потом пришла IBM, и игровым консолям настал временный каюк.
Сейчас история повторяется. Консоли вытесняют ПК, а потом стопудова появится некий относительно дешевый уберкомпьютер, который "уделает" консоли.
А потом появится мега-консоль, которая уделает этот уберкомпьютер.
И так будет длиться вечно имх.
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль
|