Тема: PlayStation 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2006, 12:50   #67
Sypherot
Местный
 
Аватар для Sypherot
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: в Удомле
Сообщений: 3,200
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 800 раз(а) в 337 сообщениях
Отправить сообщение для Sypherot с помощью ICQ
По умолчанию

Хм.
В 70-80 годы с приставками та же фигня была, что и сейчас. Они постепенно вытесняли компы с игровог рынка. А потом пришла IBM, и игровым консолям настал временный каюк.
Сейчас история повторяется. Консоли вытесняют ПК, а потом стопудова появится некий относительно дешевый уберкомпьютер, который "уделает" консоли.
А потом появится мега-консоль, которая уделает этот уберкомпьютер.
И так будет длиться вечно имх.
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль
Sypherot вне форума