Тема
:
Ford Mustang Eleanor Coupe
Показать сообщение отдельно
17.06.2006, 12:38
#
5
Of.
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: У ... мля
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Кароче продаем КАЭС и покупаем каждому жителю Удомли по такой тачке или даже по 2 (денег вроде хватит)
Of.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Of.
Найти ещё сообщения от Of.