Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2006, 12:38   #5
Of.
Местный
 
Аватар для Of.
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: У ... мля
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Кароче продаем КАЭС и покупаем каждому жителю Удомли по такой тачке или даже по 2 (денег вроде хватит)
Of. вне форума