Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2006, 01:56   #7
Bad_boy
Местный
 
Аватар для Bad_boy
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 385
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для Bad_boy с помощью ICQ
Плохо

Цитата:
Сообщение от бобс
я ж переезжаю в августе тока если то пожалуста

badboy: ничего не умеет и не понимает
псих: боллее или менее, вроде че то делал, но не нравицо то, что пользуется правами
Booroy: тоже норм, играет часто, в роли гм'ства не видел, но думаю пойдет
своё предложение: вуду - хотя непонятно изрекается (как и бад бай) но по крайней мере что-то фиксит и правил, и играть на серве можно было

если не поняли что значит фраза "непонятно изрекается" то почитайте это:


и причем тут капуста...
и высказывайся в приват если хочешь встречю назначить или еще чего нить или ты толька умеешь на людях играть да словами кидаться!Хочешь поговорить ради бога говари когда и гдеи пиши в приват а то как баба на людях играешь))))))))))
Bad_boy вне форума