Цитата:
|
Сообщение от бобс
я ж переезжаю  в августе тока если то пожалуста
badboy: ничего не умеет и не понимает
псих: боллее или менее, вроде че то делал, но не нравицо то, что пользуется правами
Booroy: тоже норм, играет часто, в роли гм'ства не видел, но думаю пойдет
своё предложение: вуду - хотя непонятно изрекается (как и бад бай) но по крайней мере что-то фиксит и правил, и играть на серве можно было
если не поняли что значит фраза "непонятно изрекается" то почитайте это:
и причем тут капуста...
|
ну опять наш умник изрекся!да мне это и не надо я лутше поиграю а насчет что я не знаю это да я 1 раз выжни ставлю сервак!Я не думаю что ты когда 1 раз ставил ты много че знал умница ты наша и больше не зарикайся моим ником достал уже!Я тя не трогаю ты меня не трогай понял!А то мона и подругому поговорить!