Читал коменты в медиа центре боялся смотреть)
Посмотрел)
На самом деле не так будоражит как задумывалось)
Сцена на пляже с ножом меня добила)
Потсаны которые давали пней Йозепу кидались потом к нему и спрашивали "c тобой всё норм, потсан, извини!)" И после этого угрожали ножом) И ведь заставили елду пригубить!)) Либо по задумке Йозеп с его другом слабоумные, либо это ляп такой...хз)
Сцена с расстрелом тоже подкачала)
В целом: не так жёстко как ожидалось, жёсче видел)
|