Тема: фильм "klass"
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2008, 08:11   #14
Raiden[RH]
Пользователь
 
Аватар для Raiden[RH]
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: beyond comprehension
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Читал коменты в медиа центре боялся смотреть)
Посмотрел)
На самом деле не так будоражит как задумывалось)
Сцена на пляже с ножом меня добила)
Потсаны которые давали пней Йозепу кидались потом к нему и спрашивали "c тобой всё норм, потсан, извини!)" И после этого угрожали ножом) И ведь заставили елду пригубить!)) Либо по задумке Йозеп с его другом слабоумные, либо это ляп такой...хз)
Сцена с расстрелом тоже подкачала)
В целом: не так жёстко как ожидалось, жёсче видел)
Raiden[RH] вне форума