Тема: Затмение
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2008, 18:17   #4
LLlyT3H
Местный
 
Аватар для LLlyT3H
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 909
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 385 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

В европейской части россии его не увидишь. Где то на севере цетральной части сибири. (полное затмение)
LLlyT3H вне форума