Тема
:
Затмение
Показать сообщение отдельно
24.03.2008, 18:17
#
4
LLlyT3H
Местный
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 909
Вы сказали Спасибо: 432
Поблагодарили 385 раз(а) в 205 сообщениях
В европейской части россии его не увидишь. Где то на севере цетральной части сибири. (полное затмение)
LLlyT3H
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LLlyT3H
Найти ещё сообщения от LLlyT3H