Тема: Монитор
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2008, 14:21   #2
SpArX
Новичок
 
Аватар для SpArX
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для SpArX с помощью ICQ
По умолчанию

ы ?! сабж ж))
SpArX вне форума