Тема
:
АнЮтКа(ИсТВа), ЗаЙка С ДнЁм РоЖдЕнИя!)
Показать сообщение отдельно
20.03.2008, 23:08
#
25
TiempoYsilencio
Пользователь
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 49
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Анюточка!Поздравляю тя с твоим днем рождения,желаю те всего наилучшего!)лаф тя
(с)Пушанька
__________________
Я
СаМыЙ
ОфИгЕнНыЙ!)
TiempoYsilencio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TiempoYsilencio
Найти ещё сообщения от TiempoYsilencio