Цитата:
|
Сообщение от M_Shved
вот я и хотю посмотреть 
|
Официальный анонс обновленной версии операционной системы Windows Mobile под номером 6.1 состоится только на Mobile World Congress 2008, который стартует в Барселоне почти через две недели, а в мировой сети уже появился ее краткий обзор. Португальский ресурс Pocketpt опубликовал результаты тестов платформы Windows Mobile 6.1 Professional.
Источник выделил следующие основные моменты:
Кроме обычных Word Mobile, Excel Mobile и PowerPoint Mobile, пакет Office Mobile включает новое приложение One Note Mobile, для создания голосовых, текстовых и графических заметок.
Браузер Internet Explorer поддерживает функцию "Zoom Out", позволяющую увеличивать часть просматриваемой страницы.
Windows Mobile 6.1 базируется еще на версии Windows CE 5.2, а не на Windows CE 6.0.
Режим SMS-чата, более удобный для ведения длительной переписки.
Вместо "Settings/Memory/Running Programs" доступен менеджер задач для управления текущими процессами
Новый элемент меню "Managed Programs"
Наиболее ожидаемая функция - возможность управления пальцами - обнаружена не была (видимо, придется ждать еще год до выпуска Windows Mobile 7).
Посмотреть полную версию обзора со скриншотами можно