16.03.2008, 11:37
|
#3
|
|
Местный
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Космонавтов стрит
Сообщений: 287
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 75 раз(а) в 56 сообщениях
|
Цитата:
|
Сообщение от Siera
Верите ли вы, что можно влюбиться в мультяшку???
Есть ли такие случаи на практике, что уже достаточно большие юноши и девушки практически целыми днями заседают у телека с МУЛЬТИКАМИ???
|
конечно можно  в покемонов например
__________________
|
|
|