Mad Sin. Смесь панка и рок'н'ролла, что , в принципе, и есть psychobilly. Довольно быстрая и бесшабашная музыка, при которой почему-то представляется погоня на машинах в выженной постядерной пустыне а ля Fallout...
__________________
Rock'n'Roll... only Rock'n'Roll
|