Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2006, 11:19   #263
Psychobilly cat
Пользователь
 
Аватар для Psychobilly cat
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Mad Sin. Смесь панка и рок'н'ролла, что , в принципе, и есть psychobilly. Довольно быстрая и бесшабашная музыка, при которой почему-то представляется погоня на машинах в выженной постядерной пустыне а ля Fallout...
__________________
Rock'n'Roll... only Rock'n'Roll
Psychobilly cat вне форума