Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 15:02   #7
WitcH
Местный
 
Аватар для WitcH
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 183
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

ШоКоЛаДнЕнЬкИй С ПраздНиЧкОм!!!!!!!!!!!!!
ВсЕх Благ Тебе!
МОрЕ ЛюБвИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваще лаф ю

жиВи И РадУйСя!!!
__________________
такая милая... но многие не замечают этого...

Последний раз редактировалось WitcH; 11.03.2008 в 16:15.
WitcH вне форума