Тема
:
РОМАнтик (Macho) C ДнЮшКой)))
Показать сообщение отдельно
11.03.2008, 15:02
#
7
WitcH
Местный
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Удомля
Сообщений: 183
Вы сказали Спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
ШоКоЛаДнЕнЬкИй С ПраздНиЧкОм!!!!!!!!!!!!!
ВсЕх Благ Тебе!
МОрЕ ЛюБвИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваще лаф ю
жиВи И РадУйСя!!!
__________________
такая милая...
но
многие не замечают этого...
Последний раз редактировалось WitcH; 11.03.2008 в
16:15
.
WitcH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для WitcH
Найти ещё сообщения от WitcH