Тема
:
Как пережить раставание с Любимой девушкой
Показать сообщение отдельно
10.03.2008, 00:26
#
2
<ШарфиГ>
Местный
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 526
Вы сказали Спасибо: 131
Поблагодарили 329 раз(а) в 99 сообщениях
пить друг,горько пить...)
__________________
<ШарфиГ>
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для <ШарфиГ>
Посетить домашнюю страницу <ШарфиГ>
Найти ещё сообщения от <ШарфиГ>