Тема
:
Zver v.8.2.3
Показать сообщение отдельно
03.03.2008, 21:05
#
30
Messiah
Местный
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 4,226
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 1,660 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zitman
не пробовал... да и желания нет =) Если ток на Виртуал. машину воткнуть посмотреть...
Дык и имел ввиду виртуалку. Посмотреть и оценить то тока на ней. Не ставить же такое основной ОС при каждом релизе.
Messiah
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Messiah
Найти ещё сообщения от Messiah