Цитата:
|
Сообщение от advokat
Ну дак я и написАл- поперек листа. А Вы что, так и поступили? 
Да, кстати, и если мазок в квадратик попадет, это тоже будет считаться как голосование? 
|
Не мне же Вас информировать (сначала хотел написать "учить"), в инструкции написано: "Любой знак в поле, обозначенное квадратом напротив фамилии претендента" - хоть плюнь туда, хоть пёрни в крапинку в) А вообще, имхо тема себя исчерпала, теперь ждём 1 мая и молимся, чтобы урожай картошки на огороде был хорошим.