Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2008, 20:56   #70
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клюква
А Вы за кого голосовали?
А я не посчитал нужным тратить своё время на участие в этом фарсе в масштабе государства.
Итоги "голосования" и так ясны.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума   Ответить с цитированием