Тема
:
Выборы 2 марта
Показать сообщение отдельно
02.03.2008, 20:56
#
70
advokat
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Клюква
А Вы за кого голосовали?
А я не посчитал нужным тратить своё время на участие в этом фарсе в масштабе государства.
Итоги "голосования" и так ясны.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для advokat
Найти ещё сообщения от advokat