Тема: ЕГЭ
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 20:59   #74
Pahan
Местный
 
Аватар для Pahan
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Юдомля
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Str@teg
Я кстати полностью поддерживаю тебя, у меня на русском почти все Б не верно, зато А вообще без ошибок и сочинение 18 из 20, потому ясно что что-то не то с компьютером...

Мне русский не нужен особо, а так бы обязательно на аппеляцию подал.. Вообщем поддерживаю твою инициативу Борись до последнего!!
А как я тебя поддерживаю!
Т.к. у мну за пробный 1 балл хотя токого быть не может а за ето 7!
__________________
Chaser rulit
Pahan вне форума   Ответить с цитированием