Цитата:
|
Сообщение от Str@teg
Я кстати полностью поддерживаю тебя, у меня на русском почти все Б не верно, зато А вообще без ошибок и сочинение 18 из 20, потому ясно что что-то не то с компьютером...
Мне русский не нужен особо, а так бы обязательно на аппеляцию подал.. Вообщем поддерживаю твою инициативу  Борись до последнего!!
|
А как я тебя поддерживаю!
Т.к. у мну за пробный 1 балл хотя токого быть не может а за ето 7!