Цитата:
|
Сообщение от Hameleon
а фишка там есть отключение флэшки...чё то не работает
|
Чесно сказать пользовался виндовой

Щас залез посмотрел - там все просто.
Смотришь на какой букве обычно у тебя цепляется флэшка - потом жмешь на ентой кнопке в тотале правой кнопкой и выбираешь в контекстном меню "изменить" в конце верхней стоки написано e -EjectDrive:G: я за менил на Н ты смотри какая у тя буква и будет те щастье.