Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 00:05   #7
Of.
Местный
 
Аватар для Of.
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: У ... мля
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hameleon
а фишка там есть отключение флэшки...чё то не работает
Чесно сказать пользовался виндовой
Щас залез посмотрел - там все просто.
Смотришь на какой букве обычно у тебя цепляется флэшка - потом жмешь на ентой кнопке в тотале правой кнопкой и выбираешь в контекстном меню "изменить" в конце верхней стоки написано e -EjectDrive:G: я за менил на Н ты смотри какая у тя буква и будет те щастье.
Of. вне форума