Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 17:50   #862
ShToRm
Местный
 
Аватар для ShToRm
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 1,016
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 148 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для ShToRm с помощью ICQ
По умолчанию

поко сказал можно к панде если да то настроить нормально а машина там классная)
__________________

нельзя недооценивать предсказуемость тупизны(с)
ShToRm вне форума