Тема
:
День Святого Валентина
Показать сообщение отдельно
14.02.2008, 12:54
#
31
Бизюлечка
Местный
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 565
Вы сказали Спасибо: 173
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
Хочу пожелать своим подругам Катеринке и Светланочке чтобы они не потеряли своих вторых половинок! Любите друг друга! Пусть для вас светит солнце и распускаются все цветы в мире! Люблю вас больше жизни! Любите друг друга!!!
Изображения
Копия roza-iloveyou.jpg
(2.3 Кб, 18 просмотров)
spasiboalla2.jpg
(60.3 Кб, 24 просмотров)
__________________
Бизюлечка
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Бизюлечка
Найти ещё сообщения от Бизюлечка