Тема
:
СЕТЬ
Показать сообщение отдельно
12.02.2008, 23:20
#
18
Костя
Гость
Сообщений: n/a
S.T.A.L.K.E.R
Ну че будем по сети играть то?!Кстати прога нужна какая-нибудь?