Тема: СЕТЬ
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 23:20   #18
Костя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию S.T.A.L.K.E.R

Ну че будем по сети играть то?!Кстати прога нужна какая-нибудь?