вот музыка с етого видео.
и ещё тут узнал,что
Цитата:
BReakViRuS 5 февраля 2008 г. 16:58:02
спасибо тем кто эту песню выложил. еле нашол. эта тема играла в видеоролике, где девушку убивают друзья её бывшего парня, который изза неё повесился.... Ещё раз спасибо!!!:-)
|
всё встало на свои места ))