Тема: СЕТЬ
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 18:49   #5
Medved
Местный
 
Аватар для Medved
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, Токио, Палисадес, Нью-Йорк
Сообщений: 1,865
Вы сказали Спасибо: 642
Поблагодарили 678 раз(а) в 431 сообщениях
Отправить сообщение для Medved с помощью ICQ Отправить сообщение для Medved с помощью Skype™
По умолчанию

именно 1.0000 нада?
P.S. Дис аниме в компе нету т.к. уже закатал недавно
Мб кто ответит, я качаю с дс версию наверное 1.0001
Я запустил сталкер даж нету версии, что делать?
__________________

Последний раз редактировалось Medved; 10.02.2008 в 20:28.
Medved вне форума