Тема
:
СЕТЬ
Показать сообщение отдельно
10.02.2008, 18:49
#
5
Medved
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля, Токио, Палисадес, Нью-Йорк
Сообщений: 1,865
Вы сказали Спасибо: 642
Поблагодарили 678 раз(а) в 431 сообщениях
именно 1.0000 нада?
P.S. Дис аниме в компе нету т.к. уже закатал недавно
Мб кто ответит, я качаю с дс версию наверное 1.0001
Я запустил сталкер даж нету версии, что делать?
__________________
Последний раз редактировалось Medved; 10.02.2008 в
20:28
.
Medved
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Medved
Посетить домашнюю страницу Medved
Найти ещё сообщения от Medved