Тема: ДТП
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 18:38   #74
Primula
Местный
 
Аватар для Primula
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 601
Вы сказали Спасибо: 242
Поблагодарили 497 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для Primula с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от advokat
Я не оспаривал Вашего права высказывать своё мнение, в отличие от Вас, когда высказанное мною мнение вы оценили как "агитацию" и "предложение", не так ли?
Специально в Ваших сообщениях ошибки я не высматриваю, но поскольку Вы в своих постах оперируете понятиями "государство", "закон", "органы власти", усматривается некоторая Ваша "претензия" на грамотность и грамматические ошибки резко с подобной "претензией" контрастируют.
Да, и подскажите пожалуйста мне другое лексическое значение слова "равняться", а то я что-то просто теряюсь в догадках, в каком ещё значении оно может употребляться.
Всегда рада помочь))
РАВНЯТЬСЯ В значении "становиться одинаковым" (по величине, качеству)
РОВНЯТЬСЯ в значении "делаться, становиться ровным, гладким".
__________________

Primula вне форума