Цитата:
|
Сообщение от advokat
Я не оспаривал Вашего права высказывать своё мнение, в отличие от Вас, когда высказанное мною мнение вы оценили как "агитацию" и "предложение", не так ли?
Специально в Ваших сообщениях ошибки я не высматриваю, но поскольку Вы в своих постах оперируете понятиями "государство", "закон", "органы власти", усматривается некоторая Ваша "претензия" на грамотность и грамматические ошибки резко с подобной "претензией" контрастируют.
Да, и подскажите пожалуйста мне другое лексическое значение слова "равняться", а то я что-то просто теряюсь в догадках, в каком ещё значении оно может употребляться. 
|
Всегда рада помочь))
Р
АВНЯТЬСЯ В значении "становиться одинаковым" (по величине, качеству)
Р
ОВНЯТЬСЯ в значении "делаться, становиться р
овным, гладким".