Цитата:
|
Сообщение от advokat
Это здание не памятник истории и архитектуры, поэтому обязать собственников его реставрировать не удастся.
Ещё, заметил, что кроме запаха мочи это единственный магазин в городе, где обитают всякие побирушки и слишком разбитые ступени с торчащей местами арматурой.
Моё мнение: если бы была у города финансовая возможность выкупить сей вонючий сарай у господ Варнавского и т.д. и его снести с целью строительства чего-либо иного, хоть по самому простому проекту, торгового комплекса- это было бы замечательно! Но, увы, это не сбыточно...
Приезжие в Удомлю сразу буквально видят, что это город контрастов,посмотрев на ОЦРП, а потом на ТЦ с торгующими перед ним старухами. Стыдно...
Что же нахрен это за город такой, что и бюджет не принят в нём в феврале на текущий год?
|
Разговаривала с Кушнарёвым на эту тему ,и как пример привела ,то что в Питере например , город обязывает предпринимателей благоустраивать внешний вид зданий и подъезды к магазинам. На ,что получила ответ : В планах есть такой проект.

В каких планах и через сколько сотен лет
это произойдёт, ОН умолчал.............