Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 19:08   #36
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Это здание не памятник истории и архитектуры, поэтому обязать собственников его реставрировать не удастся.
Ещё, заметил, что кроме запаха мочи это единственный магазин в городе, где обитают всякие побирушки и слишком разбитые ступени с торчащей местами арматурой.
Моё мнение: если бы была у города финансовая возможность выкупить сей вонючий сарай у господ Варнавского и т.д. и его снести с целью строительства чего-либо иного, хоть по самому простому проекту, торгового комплекса- это было бы замечательно! Но, увы, это не сбыточно...
Приезжие в Удомлю сразу буквально видят, что это город контрастов,посмотрев на ОЦРП, а потом на ТЦ с торгующими перед ним старухами. Стыдно...
Что же нахрен это за город такой, что и бюджет не принят в нём в феврале на текущий год?
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума   Ответить с цитированием