Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 18:10   #60
Deviance
Местный
 
Аватар для Deviance
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Космонавтов стрит
Сообщений: 287
Вы сказали Спасибо: 84
Поблагодарили 75 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для Deviance с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doc
я лично все делаю по велению своей души...и как я хочу что-либо зделать!! кто мне говорит: "это ему нравиться", тому уважение, если кто-то против того что я зделал, мой ответ всегда такой: "мне пох**!!!"
В точку нах! Всё правильно сказал! Я лично не понимаю зачем идти против своей воли? И ваще на все пох
__________________
Deviance вне форума