Цитата:
|
Сообщение от Doc
я лично все делаю по велению своей души...и как я хочу что-либо зделать!! кто мне говорит: "это ему нравиться", тому уважение, если кто-то против того что я зделал, мой ответ всегда такой: "мне пох**!!!"
|
В точку нах! Всё правильно сказал!

Я лично не понимаю зачем идти против своей воли? И ваще на все пох