Тема
:
Где и с кем вам было хорошо...
Показать сообщение отдельно
03.02.2008, 16:15
#
110
One2zz
Местный
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Burning in Hell
Сообщений: 249
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 62 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
лЕшиЙъ
хЫ! Я ж говарил, что буде
кто бы сомневался жВВ
__________________
Good in nature, but evil by my own free will...
One2zz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для One2zz
Найти ещё сообщения от One2zz