Тема
:
Образцово-показательный магаз
Показать сообщение отдельно
03.02.2008, 10:37
#
32
JeiSon
Местный
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 295 раз(а) в 56 сообщениях
ну кароч там типа стыдно за город свои, типа там чувства и все такое
хотя для них луцшеи вариант suicide ........................
JeiSon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JeiSon
Найти ещё сообщения от JeiSon