Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 10:37   #32
JeiSon
Местный
 
Аватар для JeiSon
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 295 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для JeiSon с помощью ICQ
По умолчанию

ну кароч там типа стыдно за город свои, типа там чувства и все такое
хотя для них луцшеи вариант suicide ........................
JeiSon вне форума   Ответить с цитированием