Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2008, 14:27   #3
DiGiTeX
Местный
 
Аватар для DiGiTeX
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 295
Вы сказали Спасибо: 379
Поблагодарили 52 раз(а) в 41 сообщениях
Радость

ну хотелось бы а что есть ещё какие то достойные смартфоны или камуникаторы
DiGiTeX вне форума