Цитата:
|
Сообщение от TORNADO
м.б.
Мне вот трудно по-началу было, привык к подрулевому переключателю, а ввиду установки нового а-звука, та функция отпала сама-собой, а руки то тянутся....
вобщем нет её и фига с ней 
|
ввиду того что хочется ей попользоваться, добавил в заказываемую комплектацию штатный мп3 чейнджер вместо сидишника который в стоке идет...звук там конечно не выдержит критики искушенного меломана, но я не такой

хочется кнопок на руле

к тому же там и бортовой комп с них управляется, все в куче