Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 21:20   #59
Scream
Местный
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 70
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Scream с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORNADO
м.б.
Мне вот трудно по-началу было, привык к подрулевому переключателю, а ввиду установки нового а-звука, та функция отпала сама-собой, а руки то тянутся....
вобщем нет её и фига с ней
ввиду того что хочется ей попользоваться, добавил в заказываемую комплектацию штатный мп3 чейнджер вместо сидишника который в стоке идет...звук там конечно не выдержит критики искушенного меломана, но я не такой
хочется кнопок на руле к тому же там и бортовой комп с них управляется, все в куче
__________________
Сноубордисты 69 - Welcome!
Scream вне форума