Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 03:00   #59
MedusasPath
Местный
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 2,026
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 145 раз(а) в 57 сообщениях
Восклицание

>>>> Lost спешит в магазины

Поклонники культового сериала Lost (в России – "Остаться в живых") уже могут готовить бутылки с шампанским. На днях в сети появилась информация о дате выхода игры, основанной на телевизионной эпопеи. Проект, получивший название Lost: Via Domus, должен отправиться на прилавки магазинов в версиях для РС и консолей 26 февраля. Напомним, что разработкой занимается монреальское подразделение Ubisoft.

>>>> Battlefield Heroes - EA откажется от денег

Electronic Arts решила попробовать непривычную для себя бизнес-модель, анонсировав бесплатную версию сетевого шутера Battlefield Heroes. Проект от студии DICE, запуск которого состоится летом этого года, будет приносить издателям деньги за счет рекламы и продаж дополнительного контента.
Еще одна изюминка Battlefield Heroes – мультяшный графический стиль, больше всего напоминающий хитовую Team Fortress 2. Детали об игре вскоре появятся на ее страничке в Интернете.
MedusasPath вне форума