Цитата:
|
Сообщение от TORNADO
Есть в природе адаптеры для подключения практически любых автомагнитол к штатному управлению на руле/под рулём у кого как.
Даже на заказ делают. К сожелению избранное не сохранил, а винду снёс, но в инете есть 100%
или я не так понял?!Ё
|
есть, читал про них. только они вроде переходники и стоят дорого вот такую инфу с инета нашел. надо ещё порыться