Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 22:02   #56
Hameleon
Местный
 
Аватар для Hameleon
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В удомле
Сообщений: 841
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 90 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORNADO
Есть в природе адаптеры для подключения практически любых автомагнитол к штатному управлению на руле/под рулём у кого как.
Даже на заказ делают. К сожелению избранное не сохранил, а винду снёс, но в инете есть 100%

или я не так понял?!Ё
есть, читал про них. только они вроде переходники и стоят дорого вот такую инфу с инета нашел. надо ещё порыться
Hameleon вне форума