Тема
:
Кто едет на пиратскую станцию 6?
Показать сообщение отдельно
19.01.2008, 01:54
#
4
chainik
Пользователь
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 499
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
rayn
Деньги остануться то мб поеду
ну если решиш поехать то пиши
chainik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chainik
Найти ещё сообщения от chainik