Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2008, 01:46   #145
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

VEOS, Ваше сообщение
http://second.udomlya.ru/uf/showpost...&postcount=169
выглядит совершенно не убедительно, поскольку не содержит совершенно никаких доводов, опровергающих моё мнение. Вы просто элементарно "огрызнулись", приведя несколько цитат из моих сообщений, "вырванных" из контекста и написАли оскорбительный, по Вашему мнению, постскриптум, да и то безуспешно.
Но я Вам всё-же поясню, если Вы самостоятельно это не в состоянии постичь, что противоречий в своих сообщениях никаких не нахожу, ибо неудачник- это обычный человек, которому не повезло (изменила удача).
Но, в отличие от комплексующего неудачника, он не утверждает голословно, вопреки здравому смыслу и существующей реальности, что у него всё хорошо, дабы убедить в этом себя самого и окружающих. Ему конечно неприятно, но не обидно, когда говорят правду, и его реакция иная, нежели такая, как Ваша и некоторых других.
Надеюсь, что таких комплексующих "слесарей-интеллигентов" (с) на КАЭС не так много , а большинство всё-же конструктивно мыслящие люди.
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума