Тема
:
Феня, или блатной жаргон
Показать сообщение отдельно
07.06.2006, 23:11
#
22
Black_Dee
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
advokat
Извините, не сдержался!!!
А в чем прикол?
Во-первых у меня данный словарь есть в наличии...
Во-вторых я и без словаря все знаю...
З.Ы.Не стоит думать что в сети сидят одни знатоки лолов и имхов...
Black_Dee
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Black_Dee
Найти ещё сообщения от Black_Dee