Тема
:
чего вы ждёте от предстоящего нового 2008 года?
Показать сообщение отдельно
08.01.2008, 01:03
#
71
Istva
Пользователь
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 92
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Маришин, я здесь)))))
__________________
Никогда ни о чём не жалей...
Istva
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Istva
Найти ещё сообщения от Istva