Тема
:
Причуды ЖКХ
Показать сообщение отдельно
06.06.2006, 18:29
#
3
T-Mac
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 1,247
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 122 раз(а) в 62 сообщениях
Аналогично...у меня тоже в лифте метры катаются.
Всё равно эти маразматики из этой ср...ой конторы обдирут народ
__________________
T-Mac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для T-Mac
Посетить домашнюю страницу T-Mac
Найти ещё сообщения от T-Mac