Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2006, 18:29   #3
T-Mac
Местный
 
Аватар для T-Mac
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Европа
Сообщений: 1,247
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 122 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для T-Mac с помощью ICQ
По умолчанию

Аналогично...у меня тоже в лифте метры катаются.
Всё равно эти маразматики из этой ср...ой конторы обдирут народ
__________________
T-Mac вне форума   Ответить с цитированием