Тема: Врачи
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 15:10   #111
зая
Местный
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для зая с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зая
Девочки,а кто был у детского окулиста(он наконец-то у нас появился!)?. как впечатление?лучше Левашова?
Мы сходили.Принимают без талонов,да там и очереди не было.Женщина в возрасте,всё доступно обьясняет.Левашов нам сказал,что ребёнок очень плохо видит и надо выписывать очки!А она посмотрела,успокоила меня, сказала что всё нормально,да и вообще сейчас зрение у детишек только устанавливается и очки могут только навредить.Спросила я по поводу телевизора,она ответила что смотреть можно только на расстоянии и не долго.Вообщем,я не пожалела,что сходили!
зая вне форума