Цитата:
|
Сообщение от зая
Девочки,а кто был у детского окулиста(он наконец-то у нас появился!)?. как впечатление?лучше Левашова?
|
Мы сходили.Принимают без талонов,да там и очереди не было.Женщина в возрасте,всё доступно обьясняет.Левашов нам сказал,что ребёнок очень плохо видит и надо выписывать очки!А она посмотрела,успокоила меня, сказала что всё нормально,да и вообще сейчас зрение у детишек только устанавливается и очки могут только навредить.Спросила я по поводу телевизора,она ответила что смотреть можно только на расстоянии и не долго.Вообщем,я не пожалела,что сходили!