Тема: Пирсинг
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2007, 14:38   #8
eXler
Местный
 
Аватар для eXler
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для eXler с помощью ICQ
По умолчанию

С 7 февраля
Метро Каширская, Ул Москворечье, дом 2 корпус 1 квартира 119
С собой пива литра 4.

Ради интереса ткнул катетором себе в бровь... Не больно.
__________________
mv / /dev/null
eXler вне форума   Ответить с цитированием