Тема
:
Пирсинг
Показать сообщение отдельно
30.12.2007, 14:38
#
8
eXler
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
С 7 февраля
Метро Каширская, Ул Москворечье, дом 2 корпус 1 квартира 119
С собой пива литра 4.
Ради интереса ткнул катетором себе в бровь... Не больно.
__________________
mv / /dev/null
eXler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eXler
Найти ещё сообщения от eXler