Тема
:
Опрос на новый сервак
Показать сообщение отдельно
06.06.2006, 17:22
#
3
SweN
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 988
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Вот если честно сказать,что это не к чему и не приведёт!Мб там пару месяцов потрепаемся поишим и забросим.............Ну всё таки хочется верить!
SweN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SweN
Найти ещё сообщения от SweN