Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2006, 17:22   #3
SweN
Местный
 
Аватар для SweN
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 182
Вы сказали Спасибо: 988
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для SweN с помощью ICQ
По умолчанию

Вот если честно сказать,что это не к чему и не приведёт!Мб там пару месяцов потрепаемся поишим и забросим.............Ну всё таки хочется верить!
SweN вне форума