Тема
:
ZooMToor4ika s Dnuwkoi!36!
Показать сообщение отдельно
28.12.2007, 15:44
#
7
*:P*
Пользователь
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
Оо диман с днюхой тя жедаю те денег и тёлок и машину и пынсты пынсты короче чё сам захочеш
ЗЫ: с тя пиво жВ!
__________________
Лучше жить чем не жить... Лучше быть чем не быть ... Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть
*:P*
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для *:P*
Найти ещё сообщения от *:P*