Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 15:44   #7
*:P*
Пользователь
 
Аватар для *:P*
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Las Vegas
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 36
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Оо диман с днюхой тя жедаю те денег и тёлок и машину и пынсты пынсты короче чё сам захочеш
ЗЫ: с тя пиво жВ!
__________________
Лучше жить чем не жить... Лучше быть чем не быть ... Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть
*:P* вне форума