Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 18:39   #55
BlackhearT
Местный
 
Аватар для BlackhearT
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: город-герой Удомля
Сообщений: 826
Вы сказали Спасибо: 149
Поблагодарили 316 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUXOR
А вы проснитесь и отбросьте свой снобизм
подымите мне веки !!!!!


нет ни чего такого что человек работает на КАЭС он (работник КАЭС) такой же как и любой работник другого предприятия .
Только для вас они видимо как заноза в ...опе!!!!
комплексуете ????
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.

Последний раз редактировалось BlackhearT; 27.12.2007 в 18:47.
BlackhearT вне форума   Ответить с цитированием