Цитата:
|
Сообщение от LUXOR
А вы проснитесь и отбросьте свой снобизм 
|
подымите мне веки !!!!!
нет ни чего такого что человек работает на КАЭС он (работник КАЭС) такой же как и любой работник другого предприятия .
Только для вас они видимо как заноза в ...опе!!!!
комплексуете ????
__________________
Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак - картина никогда не меняется.
Последний раз редактировалось BlackhearT; 27.12.2007 в 18:47.
|